V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН TIAF supported by Automechanika 2019

V МЕЖДУНАРОДНый Форум АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ РеспубликИ Татарстан tiaf supported by Automechanika 2019

(Tatarstan International Automotive Forum supported by Automechanika)

26-28 февраля 2019 года, Казань

 

Организаторы:

 

 

 

 

Ассоциация Европейского Бизнеса (АЕB)

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан

Российское представительство Messe Frankfurt GmbH

ОАО «Казанская ярмарка»

 

 

 

 

СКИДКА 10% НА ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА ДЛЯ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ИНЖЕНЕРОВ

С 26 по 28 февраля в Казани при поддержке ведущего международного выставочного бренда в области автозапчастей, компонентов и оборудования для автосервиса Automechanika, в пятый раз пройдет Международный Форум Автомобилестроения TIAF supported by Automechanika 2019. За пять лет TIAF приобрел статус ключевого мероприятием для индустрии автокомпонентов в Поволжье. В его концепцию входит проведение деловых мероприятий, выставочная экспозиция достижений знаковых автопроизводителей и поставщиков автокомпонентов, а также посещение производственных площадок Республики Татарстан.

Деловая программа Форума TIAF supported by Automechanika включает в себя форум, бизнес-встречи с закупщиками от автопроизводителей и поездку на производственную площадку.

В Форуме запланировано участие Михаэля Йоханнеса (Вице-президент Messe Frankfurt GmbH, бренд-менеджер Automechanika), Франка Шауффа (Генеральный директор, Ассоциация Европейского Бизнеса), Алекса Загускина (Управляющий директор, AZ Enterprise), Александра Гурко (Соруководитель рабочей группы по разработке и реализации дорожной карты РГ НТИ «Автонет», Президент НП «Содействие развитию и использованию навигационных технологий» (НП «ГЛОНАСС»), Романа Ферштера (Глава представительства, Mobileye), Виталия Савельева (Генеральный директор, Аврора Роботикс), Антона Степанова (РУСАЛ) представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Республики Татарстан и др. На форуме будут обсуждаться перспективы и тенденции внедрения инноваций в автопроме.

 

Посещение Форума по предварительной регистрации. Обращайтесь по адресу: Daria.Boldyreva@russia.messefrankfurt.com или по телефону 8 495 649 8775, доб. 165

Новости форума, интервью спикеров: http://tiaf-forum.ru/news


Вверх