На «ЭкспоСитиТранс-2016» обсудят перспективы развития автомобильного пассажирского электротранспорта

30 ноября в рамках «ЭкспоСитиТранс - 2016» Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, при участии Государственного унитарного предприятия города Москвы «Мосгортранс» и поддержке Министерства транспорта Российской Федерации организуют I Международную конференцию «Автомобильный пассажирский электротранспорт: перспективы развития».

Для обмена мнениями и знакомства с лучшими практиками в конференции примут участие представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, эксплуатирующих транспортных организаций, производителей электротранспорта и автокомпонентов, реализующих проекты и программы развития автомобильного пассажирского электротранспорта, научно-исследовательских организаций.

В перечень тем для выступлений и обсуждения включены следующие направления:

  • организация эксплуатации автомобильного пассажирского электротранспорта в городских агломерациях,
  • компонентная база,
  • конструкции автомобильного пассажирского электротранспорта,
  • вопросы организации разработки, производства и утилизации.

Заявки на участие принимает ответственный секретарь оргкомитета конференции Георгий Еремин по электронной почте eremingeorgy@mail.ru (телефон +7 (919) 772-09-75).

Выставка общественного транспорта «ЭкспоСитиТранс» впервые проходит в рамках «Транспортной недели». Оператор – ООО «Бизнес Диалог».

В 2014 году в работе «ЭскпоСитиТранс» приняли участие 82 компании из 8 стран мира, 70% из которых были представлены высшим звеном – руководителями и топ-менеджментом. Посетили выставку специалисты и гости из 14 стран мира и 32 регионов России – всего более 10 тысяч человек за первые 3 дня. В 4-ый день работы был свободный вход и по оценкам организаторов увидеть новинки индустрии смогли еще более 3 тысяч гостей.

Пресс релиз: http://expo-citytrans.ru/2016/ru/press-center/?ELEMENT_ID=2346


Вверх