93-я Международная научно-техническая конференция ААИ

93-я Международная научно-техническая конференция ААИ

Регистрация     Реквизиты для оплаты участия    Квитанция для оплаты участия    Программа конференции

ВНИМАНИЕ!

  1. Изменения в платежных реквизитах ААИ - наименование банка изменено на ПАО «МИнБАНК»;
  2. Доставка участников конференции из Москвы до Автополигона и обратно будет осуществляться автобусом Центра испытаний НАМИ. Отправление из Москвы в 8ч. 20мин. от метро «Петровско-Разумовская». См. схему внизу страницы.

Уважаемые коллеги!

В период со 2 по 3 декабря 2015 года Ассоциация Автомобильных Инженеров, совместно с ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ», проводит 93-ю Международную научно-техническую конференцию на тему «Техническое регулирование в области автотранспортных средств».

Мероприятие проводится при поддержке:

  • Министерства промышленности и торговли РФ;

  • Министерства транспорта РФ;

  • Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии;

  • Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ;

  • Объединения автопроизводителей России (ОАР);

  • Национальной ассоциации производителей автокомпонентов (НАПАК);

  • Издательского дома «ААИ-ПРЕСС».

В рамках конференции 3 декабря 2015 года состоится традиционный семинар для специалистов по сертификации автомототехники по основной теме «Развитие международного нормирования в рамках Всемирного форума для согласования Правил в области транспортных средств (WP.29).

Конференция будет проходить на территории Центра испытаний «НАМИ»: п. Автополигон, Дмитровский район, Московская область.

Основной целью конференций является обмен информацией и обсуждение перспектив развития автотранспортных средств, налаживание связей и сотрудничества в области испытаний, разработки, производства и эксплуатации новых конструкций АТС.

В работе конференции примут участие специалисты отечественных и зарубежных предприятий–изготовителей автомобилей и автокомпонентов, научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений, транспортных организаций, представители федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и стран СНГ.

Традиционно конференции на эту тему привлекают внимание инженерной общественности, поскольку техническое регулирование остается важным стимулом для повышения уровня безопасности автомобильного парка страны. Особую актуальность теме в настоящее время придаёт введенный технический регламент Таможенного союза «О безопасности колёсных транспортных средств».


ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Предложения об участии в конференции следует направлять в адрес ААИ по почте, факсу или в электронном виде приведенной ниже формы. Также Вы можете зарегистрироваться на сайте ААИ online.

Продолжительность доклада 15-20 минут, сообщений и информации 7-10 минут.

Техническое обеспечение доклада - мультимедийный проектор

Материалы конференции будут публиковаться в печати, в том числе в «Журнале автомобильных инженеров» входящем в перечень изданий, рекомендованных ВАК для публикации научных работ».

Для публикации материалов к началу конференции тексты докладов, подготовленные в соответствии с требованиями, необходимо представить не позднее, чем за два месяца до начала конференции.

В окончательную программу конференции будут включены преимущественно доклады, тексты которых будут представлены в Оргкомитет заранее.


РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Проведение конференции и издание её материалов осуществляется за счет  поступивших на расчетный счет ААИ членских взносов за 2015 год.

Организации, не являющиеся членами ААИ, перечисляют на счет Ассоциации целевой организационный взнос  в размере 2500 рублей за участника.

В платежном поручении указывается: "Целевой взнос на 93 конференцию ААИ. НДС не облагается"


ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ААИ

Ассоциация автомобильных инженеров

141830, Московская обл., Дмитровский

р-н, п. Автополигон, ААИ

ИНН/КПП 5007094328/500701001

ОГРН 1155000002442

р/с 40703810500370000798

в ПАО «МИнБАНК» г. Москва

к/с 30101810300000000600

БИК 044525600


АДРЕС ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ААИ

141830, п. Автополигон, Дмитровский р-н, Московская обл., Ассоциация автомобильных инженеров

Телефон: (495) 994-99-22 Галевко Юрий Владимирович

Факс: (495) 994-99-40, (495) 994-99-22

Е-mail: auto-eng@mail.ru


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ И УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ

Конференция будет проходить на территории

НИЦИАМТ ФГУП «НАМИ», посёлок Автополигон, Московская область.

Ближайшие гостиницы:

Гостиница «НАМИ» п. Автополигон.

Телефон администратора (495) 994-99-03.

Гостиница «КРИСТАЛЛ» г. Дмитров.

Тел/факс (495)727-38-25/(49622)5-45-88

Просьба бронировать гостиницу заранее.

Проезд

Москва, от Савеловского вокзала электропоездом до г. Дмитров, далее автобусом или маршрутным такси №41 до конечной остановки «Автополигон».

В дни работы конференции доставка участников конференции из Москвы до Автополигона и обратно будет осуществляться автобусом Центра ис-пытаний НАМИ. Отправление из Москвы в 8ч. 20мин. от метро «Петровско-Разумовская». См. схему. Место остановки автобуса отмечено звездочкой. Надпись на маршрутном указателе автобуса: «НАМИ»


Вверх