110-я Международная научно-техническая конференция ААИ

АССОЦИАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ИНЖЕНЕРОВ
ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
110-я Международная научно-техническая конференция ААИ
«БЕЗОПАСНОСТЬ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В УСЛОВИЯХ ЭКСПЛУАТАЦИИ»
Министерство образования и науки РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Межрегиональная общественная организация «Ассоциация автомобильных инженеров» (ААИ), Администрация Иркутской области, Министерство транспорта Иркутской области, Иркутский национальный исследовательский технический университет, Союз транспортников Республики Бурятия, в год празднования 60-летия кафедры Автомобильного транспорта ИРНИТУ ПРОВОДЯТ:
110 Международную научно-техническую конференцию
на тему:
«БЕЗОПАСНОСТЬ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В УСЛОВИЯХ ЭКСПЛУАТАЦИИ»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83, Иркутский национальный исследовательский технический университет, Конференц-зал в корпусе «К».

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ - 02-04 июня 2021 г.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
  1. Эксплуатационная безопасность колесных транспортных средств;
  2. Особенности конструкции, диагностики эксплуатации и ремонта колесных транспортных средств в условиях Сибири и Крайнего севера;
  3. Оценка безопасности транспортных средств, находящихся в эксплуатации в случае внесения изменений в их конструкцию, а также ввозимых единичных транспортных средств из стран, не являющихся членами Таможенного союза.
  4. Беспилотные колесные транспортные средства и интеллектуальные системы;
  5. Транспортное планирование и логистический менеджмент.
К УЧАСТИЮ В КОНФЕРЕНЦИИ ПРИГЛАШАЮТСЯ: представители заводов, испытательных центров, фирм-производителей автотранспортной техники и технологического оборудования, ученые, преподаватели, докторанты, аспиранты, студенты ВУЗов, ведущие научные исследования в области разработки, испытания и эксплуатации автотранспортной техники, проживающие в России, странах СНГ и дальнем зарубежье.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ НЕОБХОДИМО:
В срок до 2 мая пройти электронную регистрацию каждому участнику индивидуально (как для очного, так и для заочного участия);
Желающим посетить Байкал и совершить круиз по кругобайкальской железной дроге, в срок не позже 2 мая, оплатить участие в размере 8000 руб. (количество забронированных мест в поезде ограничено);
В срок, не позже 30 апреля, выслать статьи в сборник конференции РИНЦ с актом экспертизы и рецензией.

Участников конференции убедительно просим строго придерживаться указанных сроков.
Предложения об участии в конференции, авторские материалы в сборник РИНЦ, а также вопросы по регистрации и участию следует направлять ученому секретарю Оргкомитета конференции:
Потапову Антону Сергеевичу - к.т.н., доценту,
моб. тел. 8-902-515-06-08, р. т. +7 (3952) 40-56-89
09:00 до 18:00 по Иркутскому времени (+5 часов к Московскому времени).
E-mail: mnpk_2021@mail.ru

Авторские материалы в виде пленарного, секционного или стендового доклада, должны быть оформлены в виде одноименных статей и заблаговременно высланы исполнительному секретарю конференции.
Внимание!
Авторские материалы в виде тезисов не принимаются. Обязательно наличие рецензии на каждую статью!


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Оргкомитет: 664074, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова д. 83. Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ).
Ученый секретарь и технический редактор Потапов Антон Сергеевич - к.т.н., доцент,
моб. тел. 8-902-515-06-08, р.т. +7 (3952) 40-56-89
09:00 до 18:00 по Иркутскому времени (+5 часов к Московскому времени).
E-mail: mnpk_2021@mail.ru  
Технический секретарь Кривцова Татьяна Игоревна, к.т.н., доцент, моб. тел. 89501116407, E-mail: tatyana_krivcova1985@mail.ru

Вверх