Конференция ААИ 113

Для получения ссылки на скачивание материалов конференции обратитесь в Оргкомитет ААИ

  1. Аникеев С.А. - Техническое регулирование в автомобильной промышленности в России и Евразийском союзе: состояние и перспективы.
  2. Бахмутов С.В. - Перспективы развития технического регулирования систем помощи водителю с учетом условий эксплуатации в РФ на примере систем автоматического экстренного торможения и адаптивного круиз-контроля.
  3. Безруков А.Л. - Требования к специальным и специализированным транспортным средствам. Особенности оценки соответствия автомобилей скорой медицинской помощи.
  4. Блохин М.В. - Основные тренды развитие автокомпонентной индустрии на современном этапе.
  5. Бурмистров В.А. - Роль инструментов технического регулирования в противодействии санкционному давлению.
  6. Гаевский В.В. - Проблемы и перспективы технического регулирования новых видов городского компактного транспорта.
  7. Домарацкий Я.А. - Использование бортового оборудования v2x в качестве источника информации для системы автоматизированного управления тс.
  8. Коровкин И.А. - Автомобильная промышленность России — выход из кризиса.
  9. Кутенев В.Ф. - Современное увеличивающееся загрязнение атмосферы городов особо опасными твердыми частицами, приводящие к серьезному увеличению гибели населения и экономическому ущербу мировой экономике и отдельных государств.
  10. Макаров А.Н. - Аккредитация в сфере подтверждения соответствия автотранспортных средств: результаты, меры поддержки и цифровизация.
  11. Митрошин Д.В. - Влияние структуры парка транспортных средств на безопасность дорожного движения.
  12. Поддубко С.Н. - Цифровые технологии проектирования и виртуальных испытаний автомобилей в Объединенном институте машиностроения НАН Беларуси.
  13. Минкин И.М. - Актуальные вопросы внедрения электронных паспортов и одобрений типа транспортных средств в РФ и ЕАЭС.
  14. Васильев А.В. - Качество – как составляющая контрольной деятельности в отношении автомобильной продукции.
  15. Свиридова М.Е. - Актуальные тренды и перспективные направления кадрового развития автомобилестроения и связанных индустрий.
  16. Куликов А.В. - Комплекс новых стандартов ГОСТ Р ISO по велосипедам - новый уровень требований к безопасности конструкции и к испытаниям.
  17. Тумасов А.В. - Анализ методических указаний ISO и ООН для обеспечения кибербезопасности транспортных средств.
  18. Уличев А.В. - Разработка и локальное производство оборудования для испытаний и демонстрации систем помощи водителю ADAS, беспилотных ТС.
  19. Чикваркин И.Б. - Опыт разработки отечественных радиоэлектронных компонентов институтом микроэлектроники АО «НИИМА ПРОГРЕСС» в рамках реализации программы импортозамещения и положений Постановления Правительства РФ №855 от 12.05.2022 в отношении устройств/систем вызова экстренных оперативных служб.


Вверх